Автономный воздушный отопитель СПУТНИК Самара с японской свечой

Автономный воздушный отопитель СПУТНИК Самара с японской свечой 2Д-24-4855
  • trackenergy.ru Автономный воздушный отопитель СПУТНИК Самара  с японской свечой

Информация

Цена
18 500 руб.
Отзывы
(Отзывы: 0)

В наличии на складе в Елабуге. Гарантия. Скидки для постоянных клиентов. Доставка по Набережным Челнам курьером, по РФ транспортными компаниями «Байкал сервис» или Почтой России.

Отопитель воздушный Планар 2Д-24-4855 свеча Япония 

Автономные отопители салона предназначены как для обогрева кабины и водительского места, так и для отопления пассажирских отсеков вахтовок и грузопассажирских автомобилей, товарных отсеков фургонов и других помещений в грузовиках. 

Отопитель может подключатся как к топливной системе грузовика, так и к собственному топливному баку. Сгораемая в отопителе топливовоздушная смесь через теплообменник нагревает подаваемый в него воздух, после чего он возвращается в кабину, пассажирский салон или грузовой отсек. 

К отопителю салона прилагается специальный пуль управления, который позволяет регулировать температуру и скорость обогретого воздушного потока. В некоторых комплектациях возможна автоматическая поддержка заданной в кабине или отсеке автомобиля температуры. 
Эти отопители достаточно хорошо зарекомендовали себя на отечественной грузовой технике в условиях суровой красноярской зимы – они обеспечивают обогрев рабочего места водителя или салона при забортных температурах до -45°C.  

Оставить отзыв

Имя (*):
Город:
Отзыв:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.